Фонд "РАУЛЬ" посетил матч Зенит - Динамо, вместе с покупателями акции на Planeta.ru

Вчера наши друзья из фонда «Рауль» вместе с людьми, которые пожертвовали нам деньги через проект на planeta.ru, посетили футбольный матч Зенит (Санкт-Петербург) и Динамо (Москва). Матч получился очень зрелищным. Со счётом 3-2 победил Зенит.

Молодежная команда «ШКИД» обыграла «Динамо Голицыно» со счетом 3:2

Молодежная команда "ШКИД" вчера встречалась с командой "Динамо Голицыно". После первого тайма "ШКИД" лидировал со счетом 2-0, но в начале второго тайма ребятам из Динамо удалось быстро сократить отставание в счете, а затем спустя еще 5 минут сравнять его.

Во втором тайме мяч долго не шел в ворота Динамо, ШКИДовцам не хватало сантиметров чтобы забить. Но за 10 минут до конца матча, всё таки удалось протолкнуть мяч в ворота и сделать счёт 3-2. После было еще несколько моментов у наших ребят, но они не увенчались успехом. Таким образом успешно отстояли этот результат. Итоговый счет: "Динамо Голицыно" 2-3 "ШКИД".

ФК "ШКИД" принял участие в фестивале «Мир твоих возможностей»

Юные футболисты из ФК "ШКИД" репетировали последнюю неделю номер для 2-ух дневного фестиваля «Мир твоих возможностей» проходящего в городе Суздаль. Ребята очень нервничают перед своим первым выступлением, но это нормально. Поддержим их лайками! В празднике принимает участие около 500 воспитанников детских домов, интернатов и приютов из Московской, Владимирской и Ивановской областей, различные творческие коллективы, волонтеры-добровольцы молодежных объединений, а также все желающие!

Полузащитник ПСЖ и сборной Аргентины Хавьер Пасторе поддержал команду детского дома в России

Известный футболист Хавьер Пасторе поддержал детей из российской команды ФК ШКИД . Футбольный клуб был создан в апреле прошлого года, и это уникальная команда, полностью состоящая из выпускников детских домов и школ-интернатов. Главная цель проекта состоит в том, чтобы помочь выпускникам найти себе место в этой жизни. Сегодня клубу нужны 560 тысяч рублей для того, чтобы войти в следующий сезон и остаться на плаву. С целью их сбора был создан проект на краудфандинговом портале Planeta.ru. А Хавьер Пасторе, узнав о нуждах клуба, презентовал свою футболку клуба ПСЖ с автографом в качестве одного из лотов. https://planeta.ru/campaigns/8401